НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анатолий Тимощук: "А что, надо было шашки наголо и получить 2:2?!" ###

- Я думаю, сегодня самое главное, что мы смогли вырвать эту победу и взять столь важные три очка.

Эта победа придаст сборной Украины уверенности в психологическом плане?

Придаст в том плане, что мы сегодня сумели проявить характер. Проигрывая 0:1, сумели вырвать победу.

В последние десять минут сложилось впечатление, что болельщикам очень не нравится игра сборной Украины...

Мы держали мяч, а они свистели. А что, надо было шашки наголо и получить 2:2:?! При счете 2:1 играть надо рационально и надежно.

В целом, игрой удовлетворены?

Игра была тяжелой, может, не очень выразительной, но я доволен, что команда проявила характер, все старались, бились на футбольном поле все 90 минут.

Мыслями команда не было уже в отпуске?

Я точно не был в отпуске.

Что сказал Михайличенко в раздевалке?

Пожелал хорошо отдохнуть, забыть эту игру и пережить это все. Главное, что взяли 4 очка в 2 матчах.

Было задание выиграть как можно с более крупным счетом?